Отзывы SsangYong Istana

Решили приобрести SsangYong Istana? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Санг Енг Istana на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Санг Енг. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев SsangYong Istana. Из года в года как комплектация так и качество Istana может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Дмитрий Олегович
Дмитрий Олегович
SsangYong Istana
2004, 175.000км
+141 / -0 SsangYong Istana 2004

Машину брал для своей семьи и для работы (перевозка по межгороду). Средний расход топлива - 10 л на 100 км. Повороты - конёк Истаны. Дорогу держит крепко и уверенно. Оказывается, что у автомобиля несколько расширено расстояние между колёсами, что идёт только в плюс. Динамика у машины средняя. Максим читать отзыв

Леонид
Леонид
SsangYong Istana
2000, 75.000км
+6 / -0 SsangYong Istana 2000

Микроавтобус в моей коллекции четвертый. Были Мазда Бонго, Таун Эйсы в 30 и в 50 кузове , и собственно говоря Истана , а точнее даже 2 Истаны 2000г и 2001г. Так, что было с чем сравнить и соответственно отзыв не просто о машине, а о машине в сравнии. Тем кто не любит долго читать и хочет знать мнени читать отзыв

новые отзывы о SsangYong Istana