Відгук Speed Gear Buggy 2013 600 куб.см. механічна

007Yuliya
007Yuliya
Украина
Судак

28.08.2014
Speed Gear Buggy 600
Speed Gear Buggy

Рік, пробіг: 2013, 3.600 км
Двигун: 600 куб.см.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купили Багги Speed Gear 600 не для личного пользования, а для его проката. Первая поломка пришла к нам на опкатке двигателя, когда на спидомитре было 400 киллометров, а опкат движка до 1000 км. Поломка состояла в заднем редукторе.

Сама багги выглядит очень красивой и просто манит к себе клиентов одним своим внешним агрессивном видом.

Коробка автомат с переключением на пониженную и повышенную передачу и задний ход (все переключения осуществляются с большим трудом, клиентам постоянно помогает инструктор, что очень не удобно).

Имеется дальний и ближний свет, а также поворотники, переключение как на обычном легковом автомобиле. Ручник тяжело опускается, часто заедает кнопка.

Имеется лобовое стекло от завода изготовителя, но мы его сняли ведь быстро загрязняется, а дворники не предусмотрены. В задней части установлена запаска предусмотренная на задок багги, тоже заводом изготовителя, но проблема в том, что передние колеса меньше задних, а в основном пробиваются передние колеса.

Кузов только покрашен и уже через пол года начала проступать ржавчина, стыки сварочных швов не зачищены и выглядят так как будто наляпали, под задними стойками, через месяц эксплуатации начал прогибаться метал.

Что касается удобства водителю и пассажира, то сиденья очень удобные с ремнями безопасности из черной дермантиновой кожи, у руля нет гидроусилителя и в повороты тяжело заходить, особенно если скорость маленькая. Багги является полноприводным, с возможностью переключения на задний, передний или полный привод.

Эти проблемы касаются только хозяина багги, а вот клиенты получают массу удовольствия и кучу адреналина в перемешку с грязью.

Самая большая проблема, что ничего нельзя переключать на ходу, только при полной остановки багги, а любители механики так и наровят переключить передачу на полном ходу, ведь на самом деле рев двигателя впечатляет и многих просто заводит.
А на последок скажу как мы его называем"Собран маленькими, карявыми китайскими пальченками."

Плюси автомобіля:
Красота, легко управлять.

Мінуси автомобіля:
Дорогая цена, не все узлы продуманны.

Порада покупцеві: Красиво и только.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Speed Gear Buggy 600 2013

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація