Відгук Soul Spirit 2012 150 куб.см. механічна

Soul Spirit

Рік, пробіг: 2012, 15.000 км
Двигун: 150 куб.см.
Компл.: базовая

Витрата пального по місту: 2.4 л/100км, по трасі: 2.2 л/100км, середній: 2.5 л/100км

Soul Spirit 150 все и коротко хорошая цена в качестве. Мне 34 года сел за руль 2х колес осенью 2016 при том всем имея 8 категорий в правах ... Увидев "душу" прерий сразу, сказал по рукам не имея никакого опыта с 16и лет, ударил по рукам и погнал коня с Винницы в Белую Церковь. Дорога отстой, возле Ружина думал отпадет голова... Доехал без происшествий - мот надежный. Иногда подтягиваю гайки на заднем колесе... Возите ключи с собой 10-19 и штанген циркуль и звено на цепь. Заменить датчик скорости и километражника можно импульсными с велосипедов - один в один - звездочки найти тяжело, но я нашел и купил в Киеве с интернета сразу по 2е зад - 37, перед - 16. Мот для одного человека или же если вы не превышаете вдвоем его масу 114 кг, амортизаторы берите 28-30 см подпружиненные маслянные с 1й пружиной... Поставил с двойными пружинами начало закидывать жопу на виражах крутых... 5ь раз ложил его и все время оставался на ногах... В заносе можно удержатся на нем легко все время практикую...Не оставляйте его открытым для дождя и солнца - комп летит. Смотрите за клеймами на аккумуляторе они окисляются и мот глохнет на холостых. Смотрите за тросиками и гайками они ослабевают их нужно подтягивать... В целом это классный мотоцикл - я доволен.

Динамика супер, набор скорости супер, прощает многие ошибки новичкам, экономичен в расходниках на 1000 км 600грн (бенз масло).

Сигнализация выкинуть сразу, электроника никакая, датчики скорости и тахометр вышли из строя на 3000км заменить нечем потому, что нет информации, резина нужно менять заднюю вперед, а на зад шире на 1-3см.

Порада покупцеві: Драйверы... Это самый комфортный мот для учебы и для престарелых любителей двухколесной техники, добавьте дуги, шире резину и внимательнее на поворотах ...

Обговорити відгук про Soul Spirit 150 2012

Soul Spirit

Артем
Украина, Фастов
04.05.2015

В общем очень доволен техникой, хотя езжу не каждый день. Мотоцикл конечно не Хонда или Харлей, но и не Альфа ). Для новичка - самое оно. Двигатель достаточно мощный, чтобы нормально и быстро ездит читати відгук