Відгук SouEast Lioncel 2006 4.0 механічна

Запорожье

15.01.2008
SouEast Lioncel

Рік, пробіг: 2006, 13.000 км

Так же добавляю ранее сказанное (не помню на каких сайтах…) Приобрел «Лёнчика» (Lioncel) в конце апреля. На сегодня пробег – около 13000км. Прошел ТО на 1500 и 10000 км. Проблем НЕМА. Кроме замены фильтров и масел подрегулировали только развал-сход да и то незначительно. В остальном – норма (на ТО присутствовал сам и везде лазил). Стоимость ТО примерно 700грн. НЕДОСТАТКИ (на мой взгляд): - светлый салон (не практично); - не совсем удобная посадка в креслах (мало регулировок); - не достаточная заводская обработка (антикорозийка) кузова (снизу), хреновые подкрылки (на МОЙ вкус); - задние сидения без каркаса – чистое паралоновое литье; - материал покрытия пола салона очень тонкий, могли бы на этом не экономить; - шумку хотелось бы лучше. Все-таки покупаешь машину за 15 тонн – хотелось бы соответствующее качество. По части расхода: заправил 50 литров (полный бак) и отправилcя на море. Проехал 400 км по трассе и чуть больше этого по городу - итого 820 км . Средний расход получился немногим более 6 литров на сотню. По моему вполне приемлемо для 100 л.с. Ощущения: - после 4000 об/мин уже слышен двигатель в салоне (это примерно 140 км/ч); - на 140 к/ч и выше заметно вибрируют наружные зеркала (возможно только у меня) ; - на этих же скоростях заметно увеличивается расход топлива, а со звуко изоляцией вполне можно смириться, слышен только аэродинамический шум, и шум от резины; - оптимальный крейсерский режим примерно на 120 км/ч (это мое личное мнение).

Обговорити відгук про SouEast Lioncel 2006