Відгук Samsung SM5 2004 2.0 механічна

Валерий

14.09.2009
Samsung SM5

Рік, пробіг: 2004, 113.500 км

Купил в салоне осень 2005 года, по сей день езжу на на ней.За своё время эксплуатации машина не подводила, кроме своевременной замены масел и прохождений ТО ничего ни делал.По ходовым качествам это то же самое что и Ниссан в 32 кузове различий не почуствовал, даже немного мягче.Запчасти оригинальные ходят очень долго, к примеру на 70000 поменял только передние колодки, а на 96000 поменял полностью ходовую передка.Двигатель очень тихий и при своевременной замене масла проблем воообще нет, там стоит цепь которую нужно подтягивать при пробеге 200000.По расходу в городе 10л на 100км без кондиционера, а трасса 8 литров.Если ставить сюда японские с Ниссана то ходят очень долго и надёжно, знаю потому что уже делал ходовую как и писал. В сравнении с Шевролётом Лачети это совсем другая машина, там не успевал косточки и стойки менять на наших дорогах.

Доволен очень авто комфорт и хорошая динамика езды по трассе.Надёжная ходовая и двигатель.

Очень низковата защита двигателя при больших буграх чиркает.

Порада покупцеві: За свои деньги не стоит и думать авто стоит большего.

Обговорити відгук про Samsung SM5 2004

Igor_2188

Привет ты мне скажи где можно нормально брать запчасты?

Igor_2188

Я очень доволен машиной меняль шаровие на 150000 машина супер))))) если что мой номер 0935978884

Samsung SM5

Sergey
09.07.2008

Renault Samsung SM5 –большой, комфортабельный и надежный седан Е-класса-Продукт южно-корейской фирмы Renault Samsung Motors – созданной в 1998 г. (80%акций принадлежат концерну Renault – Nissan и 20% читати відгук

Sergey
26.08.2008

Renault Samsung SM5 –большой, комфортабельный и надежный седан Е-класса- Продукт южно-корейской фирмы Renault Samsung Motors – созданной в 1998 г. (80% акций принадлежат концерну Renault – Nissan и 20 читати відгук