Отзывы Saab 900

Решили приобрести Saab 900? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Сааб 900 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Сааб. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Saab 900. Из года в года как комплектация так и качество 900 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Sergey
Sergey
1996, 200км
+133 / -0 Saab 900 1996

Хороший надежный автомобиль, но любит уход - запускать нельзя... В обслуживании не дорог, но надо не лениться и искать неоригинальные аналоги деталей ( в основном Опель) Мягкая подвеска, неплохая шумоизоляция, немного валкий в поворотах, но прогнозируемо. Отдельно надо сказать про рулевое управление читать отзыв

Иван
Иван
Запорожье
1994, 157.000км
+132 / -0 Saab 900 1994

Весной прошлого года продал свой Бимер е34. Хотелось машину поменьше, поновее и с меньшим литражом. Начал искать купешки в 36ом кузове, после просмотра порядка 12ти машин, пришел к выводу, что либо они все убиты либо косяки с доками... Совершенно случайно наткнулся на обьяву о продаже Сааба 900 II.  читать отзыв

Гена
Гена
1998, 110.000км
+138 / -0 Saab 900 1998

Saab 900 - второй автомобилем данной марки, оба 2 литра турбо на полной электрике, полном фарше и коже. Первый был сенсоник, очень забавная коробка, но мне нравилась, пока не начала дурить, дохли датчики положения передачи, был продан в таком виде, так как самому переделывать на механику не хотелось читать отзыв

новые отзывы о Saab 900