Відгук Rover 45 2000 1.8 механічна

Саша
Саша

02.03.2010

Рік, пробіг: 2000, 100.000 км

Ровер 45 седан-это модернизированный четырёхсотый ровер (кстати, почти как 75, но без молдингов) , в котором прежние Хондовские движок и коробку заменили на агрегаты специально разработанные на BMW... И морда стала как у семьдесят пятого ровера. Очень хорошая машина, подвеска хоть и мягкая, но прекрасно держит дорогу, зато все ямы и выбоины на нём даже не чувствуются! Ни разу небыло пробоя подвески, имеющей высокий ход. А благодаря высокому клиренсу не цепляет колею даже загородом... Прекрасно держит дорогу на любых скоростях. На дачу без проблем еду на 190-200 км\ч, народ, действительно, лучше уступает дорогу, чем фольксвагену. Движок--1, 8, разгон до сотни-9 секунд по паспорту. Ну, а в жизни не медленней, делал с места 525 бэху. Коробка-вариатор с 3-мя режимами: обычный, спортивный и стептроник (тогда появляется 6 скоростей), причём можно трогаться и со второй. Очень хорошая машина! Багажник--как у волги универсала.

Дизайн Надёжность Комфорт И просто, когда я его увидел-понял: это-машина для меня!

Привередлив к бензину-лучше лить только на ВР, иначе может начать заводиться не с первого раза. Запчасти--не как к 75-трудней найти и намного дороже. Как народ говорил про задние двери после мойки-так и есть--однажды залипли, про то как открывать/закрывать там тоже верно сказано! Залил БДшку-и через часок всё стало как надо!

Порада покупцеві: Покупать можно смело. Не пожалеете. С запчастями проблем нет(во всяком случае у меня не было) Цены на запчасти нормальные(сравниваю с ценами на нормальные иномарки)

Обговорити відгук про Rover 45 2000

Виталий
18.11.2007

Я - счастливый обладатель Rover 45. Это действительно очень хороший автомобиль!!! Что нравится в автомобиле? Первое - это его индивидуальность и стильность. Поэтому возможность встретить такую машину читати відгук