Отзывы Renault Trafic

Херсон
2013, 1км
+6 / -1 Renault Trafic 2013

Привет всем, вот купил новый Трафик с салона, и решил написать отзыв! Что я Вам могу сказать чувства двоякие! Сначала вроде бы радость от покупки, пусть и половину в кредит, но первая поездка на дальняк показала все плюсы и минусы. Начнем с минусов: На дворе 21 век а в моей комплектации нет  читать отзыв

Євген Руснак
Євген Руснак

Черновцы
2007, 180.000км
+15 / -5 Renault Trafic 2007

Немаючи нічого кращого мені дуже навіть непогана. Я мав ауді стареньку вона мене мучила ремонтував її більше чим їздив і розхіт був добрих 12 а з трафіком проблеми були з роботом я так думаю її того і продали зробив робота попав десь у 500 у.є. зробили росхіт 8-9 л. їде хоть 200 і я їхав достатно мя читать отзыв

александр
александр

Хрустальный (Красный Луч)
2004, 180.000км
+136 / -5 Renault Trafic 2004

авто приобрёл год назад. Долго выбирал очень хотелось микроавтобус. Взял трафика грузового, переоборудовал в Бердичеве в грузо-пассажира. Рулевую рейку сделали реставрацию, резинки стабилизатора поменяли и наконечники рулевых тяг всё обошлось 2400 гривен вместе с работой. Поменял насос гидроусилител читать отзыв

Иван
Иван

Евпатория
2009, 150.000км
+182 / -4 Renault Trafic 2009

Здравствуйте уважаемые читатели, мой первый отзыв, пригнал грузовым рено трафик из франции для себя, авто очень порадовало расходом топлива до 7л на 100км, при этом сохраняется прекрасная динамика и тяговитость, движок цепной в отличии от авто до 2007 гв оцинкованный полностью кузов прекрасная оптик читать отзыв

2012, 3.000км
+194 / -5 Renault Trafic 2012

Выбор между ФВ Т5, Хундай Н1 и Мерседес Вито. Плакал, но ФВ не влазит в гараж в доме. Н 203 см и пандус вниз. Выгрузка балбесов под дождь и снег не наши методы. Мерседес и хундай задний привод. У корейца с покраской беда, а мерс уж мало чем от универсала отличаеться и в длинной базе выглядит совсем  читать отзыв

новые отзывы о Renault Trafic