Відгук Pontiac Vibe 2003 1.8 автоматична

25.01.2008
Pontiac Vibe

Рік, пробіг: 2003, 155.000 км

Почему "американской"? Да потому, что когда вопрос стал о предметном приобретении (деньги появились) стал сравнивать по ценам TOYOTA Voltz и Pontiac Vibe, что собственно одно и тоже только с разным расположением руля. Заказал я свою мечту в одной из контор в нашем городе. Контора вроде на слуху, хоть и маленькая. Призаказе описал им что хочу: Автомат, полный привод, люк, 2003 год (а всё остальное там и так есть). Через два дня мне уже скинули фото машинки вместе с карфаксом и описанием комплектации. Карфакс чистый, на фото было то, о чем мечтал, ну и я сразу сказал да! Отвез предоплату и потянулись долгие дни ожидания. Итак настал "тот" день, мне позвонили из конторы и сказали приезжайте за машиной. На тот момент я уже внес 100% средств озвученных мне ранее. При осмотре машины обнаружил что обе противотуманки треснуты. По кузову внешних нариканий не было. Салон чистенький (не вонючий, не прозжоный, не прокуренный). Теперь собственно про саму машину: Машинка действительно класная не только снаружи, но и внутри. Панель приборов космичекая, красивая и удобная для восприятия. Сиденье удобное, хорошая боковая поддержка, правда под себя настроил только день на третий. Куча всяких бардачков и кормашков, НО! нет пепельницы! Видимо американцы так борятся с курением. Места для пассажиров много. Большой, вместительный багажник, много ящичков для инструмента и прочего. Из особых фишечек: складывающееся переднее пассажирское сидение котрое становится удобным столиком, отделно открывающееся стекло багажника, складывающиеся в ровный пол с багажным отделение задние сидения. Двигатель 1.8 литра, 124 л/с, постоянный полный привод. Конечно машина не для гонщиков, коим я и не являюс, зато дорогу держит очень уверенно, идет плавно, переключения передач автомата не ощущается, в поворотах крена практически нет. Из плохого: 1. Придется делать противотуманки (либо заказывать блок в сборе, либо где-то искать стекло). 2. Стоимость зимней резины (после 14-го радиуса) 16-й радиус показалься мягко говоря дороговат, но тут никуда не деться, придется раскошеливаться. Пожалуй больше минусов я пока не нашел. А! Самое главное! Ранее я упоминал про "чистый" карфакс, который мне предоставила фирма, дак вот машину я проверил электронным толщиномером лакокрасочных покрытий и результат был не самым хорошим. Заднее левое крыло было покрашено не на заводе, а значит было бито. Но сделано хорошо. Только почему об этом ни мальейшего упоминания?!

Внешний вид Комфорт Вместительный багажник

Стоимость зимней резины

Порада покупцеві: Авто на любителя.....мне нравиться и я наслаждаюсь!

Обговорити відгук про Pontiac Vibe 2003

Pontiac Vibe

александр
14.03.2009

Более 2-х лет езжу пробег 85т.км никаких проблем, своевременное ТО. до VIBE ездил 10 лет на МАЗДА 626, 6. сменил и не жалею. VIBE- мягче , комфортней. функциональнее, в ходу послушний, дорогу держит увере читати відгук

Ольга
12.03.2009

уже скоро год, как у меня эта красавица.... нет слов, машина надёжная, комфортная и т.д. Можно говорить и говорить....Одно могу сказать точно, не поменяю её ни на какую другую. Кстати, что бы улучшить читати відгук