Відгуки про Peugeot 309 1987

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Peugeot 309 виготовлених в 1987 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 309 інших років виготовлення, наприклад в 1989 році або в 1988 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 2 (3 відгуків)
Кропивницкий
1987, 217км
+1 / -0 Peugeot 309 1987

Здравствуйте. Вообщем почитал тут отзывы про Пежо 309 и почитал про Пежо 205, и сложилась интересная картина... Значит люди пишут что 205-й хорошая машина, а 309 просто хуже некуда, хотя это по сути одно и тоже... Ну и про саму машину, досталась она мне по случаю (думал возьму поезду годик,лишь  читать отзыв

Юра
Юра
1987, 195.000км
+0 / -2 Peugeot 309 1987

Только одно могу сказать - хуже машины не встречал. Слишком часто ломается, и притом непредсказуемо. Поламаться может что угодно и в любой момент, никогда не знаешь вернёшься ли в гараж без проблем. И при таких постоянных поломках очень высокие цены на запчасти, что и понятно, ведь спрос на запча читать отзыв

1987
+4 / -0 Peugeot 309 1987

Очень ненадёжная машина - ломается буквально всё и постоянно. А запчастей сейчас уже нет, а то, что удаётся найти, стоит баснословно дорого. Запчасти дороже запчастей на немцев в среднем в 3-5 раз, то что на Опель стоит 1000 грн, на Пежо-309 дешевле 4-5 тысю не найти - и это при очень низкой надё читать отзыв

нові відгуки про 309 1987 року