Відгуки про Peugeot 308 2015

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Peugeot 308 виготовлених в 2015 році. Ви також можете почитати відгуки про Peugeot 308 інших років виготовлення, наприклад в 2014 році або в 2016 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Автор
Автор

Запорожье
2015, 1.000км
+12 / -1 Peugeot 308 2015

New Peugeot 308SW «AQUARIUM». Всем привет на InfoCar. Хочу поделиться своими впечатлениями о новом 308SW. Машина интересная. И кажется это первый новый «триста восьмой» вагон в отзывах на InfoCar . *** Мне всегда нравились автомобили Peugeot. То ли на это повлияла история марки 80-х, то ли чист читать отзыв

Запорожье
2015, 52.000км
+8 / -0 Peugeot 308 2015

Добрый день, господа. Предыдущие авто хюндай акцент 1.5 турбодизель, ситроен С4 турбодизель(брал новым). Купил пыж 2016 году с пробегом 9 тыс. км. Машина в минимальной комплектации. 10 марта машине 4 года и пробег 50 тыс. км. Машиной полностью доволен, за время эксплуатации менял только фильтра/масл читать отзыв

2015, 4.000км
+8 / -2 Peugeot 308 2015

Начну с того, что выбирал в первую очередь экономичное авто, поэтому выбор был между форд фокус литровый экобуст, рено меган 1.5 дизель, ситроен С4 1.6 дизель. Форд очень комфортный по подвеске но двигатель что-бы ехал нужно крутить, а соответственно расхода небольшого не будет, в рено не понравилос читать отзыв

Переяслав-Хмельницкий
2015, 150км
+6 / -4 Peugeot 308 2015

Купил сегодня 308-й. Машинка бомба, интерьер супер, все продумано до мелочей. Ходовая и шумка на высоком уровне, двигатель тянет супер. Выбирал между октавией и маздой (гольф скучноват) но пыж повеселее. Мультимедиа система понятна в использование с первых минут. Понравилась работа ходовой. И куча м читать отзыв

нові відгуки про 308 2015 року