Відгуки про Opel Vectra 1990

1.8, MT
1990, 240.000км
+130 / -1 Opel Vectra 1990

Хорошая рабочая лошадка, которая не подведет. Вовремя делать ТО и езди пока не захочется более дорогой и престижной, 100 в гору любой СНГовской. Проездил сам 3 года, после меня еще отец 3 года, по ходовке все копейки и убить прктически не реально, даже если ездсть по принципу больше скорость меньше  читать отзыв

1.7, MT
1990, 260.000км
+3 / -0 Opel Vectra 1990

Настоящая рабочая лошадка. Неприхотлив к топливу. Только на подсолнечном масле не пробовал. Подвеска достаточно мягкая. Если спокойно ездить то выдерживает 60 а то и более тыс. Но при желании можно и за лето убить ;) Запчасти не дорогие и в большом кол-ве. Обработка кузова желает лучшего (Опель ;) В читать отзыв

Полтава
2.0, MT
1990, 140.000км
+137 / -0 Opel Vectra 1990

Машинка мне очень понравилась, в процессе эксплуатации не доставляла хлопот! Единственное чего не хватало мне в ней это кондиционера в летний период. читать отзыв

Симферополь
1.6, MT
1990, 230.000км
+2 / -0 Opel Vectra 1990

Машина мне нравится и не только потому что первая.Вопервых реальный немец:хоть и старая но достаточно надежная,в дороге не подводит.Запчасти есть на любой разборке,да и в магазинах сравнительно не дорого.Ни китай ни наши уже так не делают,чего только стоит подсветка зеркал в козырьках-мелочь,а прият читать отзыв

tgr
tgr
Запорожье
MT
1990, 260.000км
+6 / -1 Opel Vectra 1990

Хороший автомобиль за свои деньги. Эксплуатирую 10 лет, особых проблем не было, расходники не дорогие отремонтировать можно на любой СТО. Заливаю 92 (думаю его меньше бодяжат), благо есть специальная фишка- переключатель. Снижение мощности при этом неощутимое. Особенно нравится его проходимость, пра читать отзыв

нові відгуки про Vectra 1990 року