Відгуки про Opel Omega 1999

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Opel Omega виготовлених в 1999 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Omega інших років виготовлення, наприклад в 1998 році або в 2000 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Юрий
Юрий
1999, 114.000км
+140 / -2 Opel Omega 1999

Машина покупалась в автосалоне с нуля, очень мягкая и мощная, управлять - сплошное удовольствие, экономна для своего возраста и класса, управление музыкой и радио - на руле читать отзыв

1999, 150.000км
+138 / -0 Opel Omega 1999

За 10 лет эксплуатации машиной доволен. Прекрасно идет по трассе, устойчивая, мягкая,комфортная и тихая. При пробеге в 1000 км за день не устаешь. Выглядит солидно. При хорошей зимней резине идет по заснеженной трассе как танк при скорости 80...90 км/ч. Тьфу, тьфу... за все время ни разу не был в за читать отзыв

Виктор
Виктор
1999, 180.000км
+134 / -1 Opel Omega 1999

за 1,5 года эксплуатации, только положительные характеристики, как по надежности, так и по ходовым качествам. Автомобиль очень удачен и весьма укомплектован, учитывая год выпуска и его стоимость. читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2.4, MT
1999, 150.000км
+10 / -1 Opel Omega 1999

о данной комплектации и годе выпуска говорят - юбилейная (100 лет Opel посвящается) поэтому, как говориться все имеющиеся на тот момент новшества и "навороты" имеют место, кроме собственно кожаных сидений (хотя наличие оных - еще не факт качества авто...), поэтому машинка радует как своим  читать отзыв

Ровно
2.5, AT
1999, 113.000км
+68 / -0 Opel Omega 1999

что могу сказать? автомобиль мне нравитса, но он не для меня...канешно ето не мерседес,но достаточно удобная машина. чуствую уверенность за рульом,удобная зимой антипробуксовачная система читать отзыв

нові відгуки про Omega 1999 року