Відгуки про Opel Omega 1992

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Opel Omega виготовлених в 1992 році. Ви також можете почитати відгуки про Opel Omega інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1993 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
алексей
алексей
MT
1992, 240км
+153 / -2 Opel Omega 1992

хорошая надежная и комфортная машина. При правильной эксплуатации прослужит очень долго. Особенно хороша для езды по трассе! читать отзыв

MT
1992, 155.000км
+311 / -0 Opel Omega 1992

Отличный седан за небольшие деньги. Были в эксплуатации пять Омег, и все они по-большому счёту, серьёзно не подводили. Конечно, как и все автомобили, требуют к себе внимания. Был случай, когда человек вообще масло в моторе не менял. Ну, не знал он про это. :) И ничего, не обиделась машина. Смешно, н читать отзыв

Симферополь
1992, 219.000км
+127 / -2 Opel Omega 1992

Машина очень красивая, удобная. Много плюсов, я считаю что очень мало минусов,Я очень довольна что имею такой автомобиль. Опель омега b мне нравится меньше из-за багажника, хотя дизайн и интерьер очень хорош. Великолепно тянет в гору, даст фору 5 бмв этого же года читать отзыв

1992, 240км
+122 / -0 Opel Omega 1992

пересел после ваза и понял что наши производители так и не научились делать машины. При том что машине 18 лет она практически по всем параметрам превосходит наши авто. А в обслуживании даже дешевле некоторых. Один минус практически невозможно найти не битую в родной покраске после добросовесной эксп читать отзыв

Симферополь
1992, 219.000км
+132 / -1 Opel Omega 1992

Машина надёжная и комфортная. Соточка за 10 секунд, мощный двигатель от бмв. Люк заменяет кондиционер. Я на ней 150 км по Севастополю легко даю. Супер тачка , мне её из Германии пригнали. Очень довольны, и вам купить её советую читать отзыв

нові відгуки про Omega 1992 року