Відгуки про Nissan Rogue 2008

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Nissan Rogue виготовлених в 2008 році.

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
2.5 бензин + ГБО, AT
2008, 200.000км
+1 / -0 Nissan Rogue 2008

Автомобиль был приобретен в 2021 году с пробегом 170т., за пол года отьездил 30т., без проблем и сюрпризов. Ранее боялся вариаторов, но на самом деле при очень приятная и комфортная коробка, главное правильно и вовремя обслужить. При выборе важен был размер багажника так, как у меня двое детей и  читать отзыв

Евгений
Евгений
2008, 60.000км
+153 / -3 Nissan Rogue 2008

Nissan Rogue SL 4WD 2008 год. Приехал из США с пробегом 38 000 миль. С покупкой немного припоздал, начался хапун, связанный с повышением пошлин, поэтому считаю, что обошелся не дешево. Вместе с доставкой, без растаможки, вышло на круг 19500 Американских президентов. В Минске, да и в России таких авт читать отзыв

Константин
Константин
2008, 50.000км
+140 / -0 Nissan Rogue 2008

Просто сууууупееееррррр!!!Долго выбирали, смотрели все до 45 тыс уе, вроде бы и нравится, ни не наше, а это сразу и домой...Кстати переводится дословно роуг- беременный бегемотик и еще безобразник-хулиган...так и есть... читать отзыв

Анатолий
Анатолий
2008, 5.000км
+141 / -0 Nissan Rogue 2008

Тест-драйв Honda CR-v и Subaru Forester 2009г, но когда увидел и проехался на Ниссан Рог просто обалдел и понял-это моя машина. Меня не остановило отсутствие данного авто у официальных дилеров. Неделю изучал все,что есть в Интернете и принял решение!!! Машина стала моею. Об авто. Это не американский читать отзыв

нові відгуки про Rogue 2008 року