Відгуки про Nissan Micra 2006

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Nissan Micra виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Nissan Micra інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (6 відгуків)
Дарья
Дарья

Москва
1.2 бензин, AT
2006, 50.000км
+150 / -3 Nissan Micra 2006

Просторный салон, хорошая управляемость, коробка автомат без капризов, передачи 1 и 2, благодаря которым не застряла ни в одном сугробе. На морозе машинка заводилась прекрасно.Состояние - отличное. В машине есть все необходимое для комфортной езды. Высокая посадка. Мощность двигателя 80. Больше 130  читать отзыв

леся
леся
Одесса
1.4, AT
2006, 42.000км
+138 / -0 Nissan Micra 2006

За рулем микры больше года,за все время наездила 20тыс.км ,машинкой очень довольна,в городе просто супер,расход маленький,парковка без проблем,в салоне довольно много места(хотя на первый взгляд мне так не показалось),никаких поломок за этот год у меня не было,только вовремя меняла масло.Ездили семь читать отзыв

Евгений
Евгений
1.4, AT
2006, 28.000км
+127 / -0 Nissan Micra 2006

купил жене в 2006 году. что сказать? отличная машинка! маленькая, юркая, прикольно выглядит :) средний расход 6.5 л, динамика с мотором 1.4 просто ураган. брали максимальную комплектацию Tekna со всеми прибамбасами. очень удобны доступ без ключа и датчики дождя/света. очень рекомендую любой девушке/ читать отзыв

Лена
Лена
1.5, AT
2006, 53.000км
+127 / -0 Nissan Micra 2006

машинка очень хорошая удобная мощная. Я на микре проездила больше года и знаете это супер ну постровнение с другими мелкими машинками это самый оптимальный вариант для бизнес леди и даже для гламурщицы ну вобщем все класс!!! вот только у некоторых салон беленький пачкается быстро это только минус а  читать отзыв

Юрий
Юрий
1.2, AT
2006, 45.000км
+133 / -0 Nissan Micra 2006

Купил жене в конце 2006 г. В эксплуатации - постоянно. Небольшой пробег - но автомобиль ездит только по городу. За всё время ни одной поломки. Минусов нет!! - не знаю зачем писать о пластике, слабом моторе, небольшом багажнике и т. д. Ведь покупается машина за 16000 у.е. с самыми необходимыми опциям читать отзыв

нові відгуки про Micra 2006 року