Відгук MotoJet Corvette 2011 49 куб.см. механічна

сергей
сергей
Украина
Чернигов

06.08.2013
MotoJet Corvette
MotoJet Corvette

Рік, пробіг: 2011, 9.250 км
Двигун: 49 куб.см.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка2

Удобный, двигатель ремонтировать легко, все делаю сам. За все время жесткой эксплуатации менял кольца, переваривал крепление бака и багажника, не выдержали задние амортизаторы, передние в норме. Пластмаса тонкая и хрупкая, плохо закреплена. Сидение тоже не выдерживает, полопалась пластмаса. А так надежный конь, сажусь и еду. Езджу каждый день, во время сезона, по 9-20 км в день. На дальние расстояния больше 30 км лучше не ездить. Во избежание перегрева, если ехать далеко, следить за уровнем масла, делать передышки, и поддерживать скорость не больше 40-45 км в час, если вдвоем то 30-35 и желательно делать 1-2 передышки за дорогу, давая остыть двигателю.

Плюси автомобіля:
Неплохой двигатель как для китайца, учитывая его объем. Мощности хватает, скорость 45 км для его норма. максимум 60.
подходит для езды вдвоем. Двигатель если следить за ним, то надежен.

Мінуси автомобіля:
Cлабая пластмаса, жесткие амортизаторы, почти везде слабое крепление и требует переделки, подходит только для хорошей городской дороги.

Порада покупцеві: При ремонте двигателя не ставте поршневую на больший объем 60 - 80см. куб. толку мало, а двигателю крышка. Родных 49см. куб. вполне хватает. При покупке нового сразу переберите проводку, закреплена ненадежно контакты плохие. Подтяните все болты и гайки. Желательно разобрать и притереть клапана, а потом отрегулировать. Главное следить за чистотой воздухофильтра, следить за маслом, и главное беречь и без того слабую пластмасу.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про MotoJet Corvette 2011

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація