Відгук Москвич/АЗЛК 2140 1984 1.5 механічна

31.10.2008
Москвич/АЗЛК 2140

Рік, пробіг: 1984, 150.000 км
КПП, привід: мех., задній

Очень хорошая машина за свои деньги, прекрасная проходимость и управляемость. Ремонтопригодность и доступность запчастей - тоже на уровне. Мне, правда, не очень повезло с экземпляром, предидущий хозяин за машиной не следил и мне "в наследство" достался гнилой кузов. Собственно, из-за этого и продаю, так как времени заниматься нет. Хочу взять такую же, но в хорошем состоянии.

Простота в ремонте и эксплуатации, хорошая управляемость, неприхотливость, прекрасная машина для хозяйственных нужд и выездов за город, на дачу.

Модель достаточно старая и давно снята с производства, большой расход топлива в городе, особенно в пробках, летом может перегреваться ( проблема решается установкой вентилятора принудительного охлаждения от ВАЗ 2107), треует времени.

Обговорити відгук про Москвич/АЗЛК 2140 1984

Москвич/АЗЛК 2140

Тимур
Украина, Луганск
17.07.2012

Машина-трудяга... Сколько на него не грузи - повезёт и не дрогнет!!! Многим он не по вкусу, но денег он заработал в десятки раз больше чем стоит сам и не требовал дорогого ухода!!! Конечно неудобная к читати відгук

григорий
Украина, Луганск
03.05.2009

машина хорошая для хозяйства. куплена 6 лет назад , двигатель не ремонтировался, давление масла в норме, поменял помпу, поменял саленблоки передней подвески, усилили рессоры пару листов а что вы хотел читати відгук

Продаж б/у Москвич/АЗЛК 2140