Відгук Москвич/АЗЛК 2140 1978 1.5 механічна

Руслан
Руслан
Украина
Одесса

16.01.2008
Москвич/АЗЛК 2140

Рік, пробіг: 1978, 1 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 1.5
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Автомобиль Москвич 2140, выпущенный Автомобильным Заводом им.Ленинского Комсомола, 1978 года, с течением времени прошел ряд изменений с целью усовершенствования управления атомобилем, а также достижения очень хороших характеристик по различным направлениям. Был заменен карбюратор на жигулевский; коробка передач заменена на волговскую; заменены москвичевские диски на всех колесах на диски для мерседеса (диаметр 14); усилены рессоры; произведен капитальный ремонт двигателя (Декабрь 2007 года), а также произведена полная покраска автомобиля; окна затонированы; встроен центральный замок; сигнализация; произведена замена крыльев, ... (машина не гнилая!!!); присутствует верхний багажник... Таким образом, в сравнении со стандартными Москичами 2140 имеет очень презентабельный вид, а также достойные качества и характеристики!

Плюси автомобіля:
Был заменен карбюратор на жигулевский; коробка передач заменена на волговскую; заменены москвичевские диски на всех колесах на диски для мерседеса (диаметр 14); усилены рессоры; произведен капитальный ремонт двигателя (Декабрь 2007 года), а также произведена полная покраска автомобиля; окна затонированы; встроен центральный замок; сигнализация; произведена замена крыльев, ... (машина не гнилая!!!); присутствует верхний багажник... Таким образом, в сравнении со стандартными Москичами 2140 имеет очень презентабельный вид, а также достойные качества и характеристики! В связи с возможностью того, что может произойти столкновение с чем-либо, стоит заметить, что металл в Москвиче толще, чем в любой другой легковой машине, а соответственно Ваша жизнь и жзнь пассажир в большей безопасности, а также затраты на ремонт будут минимальными! По всем качествам - автомобиль находится в очень хорошем состоянии!

Мінуси автомобіля:
Время делает свое дело. Модели устаревают. Фонд автомобилей обновляется. Соответственно, Один минус - марка и модель устарела. Нет новомодных устройств. По всем качествам - автомобиль находится в очень хорошем состоянии!

Порада покупцеві: В связи с возможностью того, что может произойти столкновение с чем-либо, стоит заметить, что металл в Москвиче толще, чем в любой другой легковой машине, а соответственно Ваша жизнь и жизнь пассажир в большей безопасности, а также затраты на ремонт будут минимальными!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Москвич/АЗЛК 2140 1978

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Москвич/АЗЛК 2140

Дмитрий
Украина, Днепр
10.08.2008

Автомобиль очень ремонтопригоден и надежен. Починить можно практически все, что на нем установлено. Кроме того, можно експерементировать и тренироваться в тюнинге для начинающих - детали недорогие. В читати відгук

Евгений
Украина, Киев
08.01.2009

Модель старая, но надежная и проверена временем. В умелых руках прослужит долго и качественно. Хорошо показал себя на бездорожье и в снежных заносах, также имеет отличные тяговые характеристики. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Москвич/АЗЛК 2140