Отзывы Mitsubishi Outlander XL

Alex
Alex
2008
+6 / -0 Mitsubishi Outlander XL 2008

Всем привет! Я уже писал отзыв раньше- смотрите Алекс Донецк, сейчас появилось свободное время, решил написать продолжение. Сейчас наездил 170 тыс. Глобальных проблем (тьфу-тьфу) не было. Ничего ны сыпалось, не ломалось. По ремонту: особых проблем не возникало. Масло, фильтра менял каждые 11-12 тыс. читать отзыв

Москва
2009, 71.000км
+8 / -3 Mitsubishi Outlander XL 2009

Когда решил купить автомобиль,то понравилось сразу несколько: Hyundai Santa Fe, Mazda CX-7, Honda CR-V и Mitsubishi Outlander XL. Все перечисленные машины были приблизительно одной ценовой категории. При выборе был важен клиренс автомобиля и его надежность. Поэтому от санта фе сразу же отказался, та читать отзыв

Юрій Гавришук
Юрій Гавришук

Ковель
2008, 190.000км
+17 / -2 Mitsubishi Outlander XL 2008

Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 2.4 CVT Ultimate. Хочу поділитись враженнями для тих хто зупинив свій вибір на даному авто чи розглядає варіанти. 1. Автомобіль експлуатується в умовах місто-траса 50\50 + поїздки в гори на лижі! 2. Обслуговується завжди вчасно на фірмовому СТО де і був придб читать отзыв

толик
толик
2.4 бензин + ГБО, MT
2009, 60.000км
+141 / -2 Mitsubishi Outlander XL 2009

покупал новым 3 года назад (2.4 на механике), пробег 60 т км. В целом автомобиль нравится - просторный салон и багажник, высокий клиренс, довольно резвый, "шустрый", зимой и по грязи, как говорится - без проблем. Средгий расход газа - 13-14 литров. Из поломок - заменил передние стойки (амо читать отзыв

Борис
Борис

Ровно
2012, 2.000км
+156 / -2 Mitsubishi Outlander XL 2012

Машина куплена 04.10.2012. Покупала жена для себя. Я сначала уговаривал на передний привод и 2.0. Рассчитывал на меньший расход бензина. Но из-за сроков поставки, возможных комплектаций и изучения ттх двигателей 2.0 и 2.4, дал добро на конечный вариант. Первая приятная новость появилась после покату читать отзыв

новые отзывы о Mitsubishi Outlander XL