Відгуки про Mitsubishi Grandis 2007

Кропивницкий
2.4, MT
2007, 30.000км
+131 / -1 Mitsubishi Grandis 2007

Расход на 90-100 км.ч - 8-8.5л.Потом растет до 12 .на трассе По городу спокойно -11-12,нервно 13-15л.Приемистость и скорость мощные,до 160 на более менее ровной дороге вполне комфортно.Машину уважают и водилы и менты.Проблем с обгоном нет на любой передаче,высокая посадка водителя позволяет прогнози читать отзыв

Влад
Влад
2.4, AT
2007, 80.000км
+133 / -1 Mitsubishi Grandis 2007

Машина просто зверь.Не смотря на кузов розгоняетса с места отлично.Народ помогите найти где можно найти карти в багажник потому-что мои поцарапались.И еще накладки на бампер а то уже 2 раза черкнули!!!!!Поставил на газ и теперь ест бензина куда-а меньше!!!Проехал 80000 тис. надо кучу бабла викинуть  читать отзыв

Ивано-Франковск
MT
2007, 20.000км
+139 / -0 Mitsubishi Grandis 2007

Прошел 20000 км и рад, что приобрел эту машиннку. Уж, что мы на ней не перевозили, но что самое характерное ОН нигде не дал сбоя! Была Россия-Украина со своими дорогами Ивано-Франковск-Пенза-Харьков-Ивано-Франковск. Была Украина до Волыни и обратно! То, что пишут про расход-это того стоит! Но от это читать отзыв

Ивано-Франковск
AT
2007, 13.500км
+133 / -0 Mitsubishi Grandis 2007

Давно хотели вместительную для семьи машину. И нам кажется повезло. Приобрели в январе 2007 года. Доукомплектовали: защитой двигателя, сигнализацией, фирменными ковриками, брызговиками, зимней резиной вместе с дисками и погнали обкатывать. Мелочи, которые присущи любой машине, думаю не стоят внимани читать отзыв

нові відгуки про Grandis 2007 року