Відгуки про Mitsubishi Carisma 1998

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mitsubishi Carisma виготовлених в 1998 році. Ви також можете почитати відгуки про Mitsubishi Carisma інших років виготовлення, наприклад в 1997 році або в 2000 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)

Ростов-на-Дону
1.8 бензин, MT
1998, 230.000км
+155 / -0 Mitsubishi Carisma 1998

Знакомство с ней получилось так себе, но потом всё наладилось. Проездил год с хвостиком и был счастлив. Начну с момента покупки... Прямо скажем это был верх легкомыслия. После месяцев просмотра интернета (пока деньги искал) с выбором я так и не определился (лишь бы не наш таз), решил сходить с с читать отзыв

николай
николай
Хмельницкий
1.9 дизель, MT
1998, 205.000км
+110 / -0 Mitsubishi Carisma 1998

експлуатировал 2 года.управляемость супер.немного жестковата,но с другой стороны ето плюс.расход по трассе 5,5 л, говорить ничего не надо.кузов нормальный.салон тоже нареканий не вызывает.по запчастям проблем небыло. есть практически все.на сегодняшний день работает вся електрика читать отзыв

олег
олег
Луганск
4.0, MT
1998, 272.000км
+136 / -0 Mitsubishi Carisma 1998

всем кто ценит надежность и экономичность-рекомендую.Оч.хороший мотор и неубиваемая ходовая.Довольно таки комфртнный салон.Все эргономично и удобно.Не могу ничего плохого сказать об этой машине.И все это за относительно не большие деньги. читать отзыв

нові відгуки про Carisma 1998 року