Відгуки про Mercedes Vito 1999

Вячеслав
2.3, MT
1999, 170.000км
+131 / -4 Mercedes Vito 1999

Доволен и очень удовлетворен ,очень понравилось что салон быстро можно переделать в грузовой и вместимость большая купил себе для работы, но чаще пользуюсь дома и считаю что для семи более 4 человека лутшего варианта и не наити читать отзыв

2.2 дизель, MT
1999, 25.000км
+5 / -0 Mercedes Vito 1999

Михаил
Михаил
2.2 дизель, MT
1999, 210.000км
+1 / -3 Mercedes Vito 1999

Я автомобилем доволен.Вито у меня почти 3 года и за это время у меня ни разу небыло повода чтобы разочароваться в этом автомобиле читать отзыв

Анонім
Анонім
дизельMT
1999, 220.000км
+8 / -3 Mercedes Vito 1999

авто просто супер.посадка очень удобная, маневренный, устойчевый на дороге. лроходимость по снегу великолепная ,очен помогает abs и анти букс ездил кататься на лыжах На Ай-петри поднялся без проблем на обычной зимке барум со стороны Бахчисарая!!!! читать отзыв

2.2, MT
1999, 220.000км