Відгуки про Mercedes Sprinter 2004

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Mercedes Sprinter виготовлених в 2004 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes Sprinter інших років виготовлення, наприклад в 2003 році або в 2005 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Львов
2.7 дизель, AT
2004, 226.000км
+189 / -4 Mercedes Sprinter 2004

Большой, надежный, неприхотливый. Легкий в управлении, комфортабельный. Обшитый салон изнутри по всей длине машины позволяет сохранять чувство комфорта. Многоцелевой. Потребляет топлива очень мало по сравнению с машинами других марок такого же класса и такого же размера. Это машина, которая постоянн читать отзыв

Леонид
Леонид

2.2 дизель, MT
2004, 185.000км
+181 / -1 Mercedes Sprinter 2004

Самый лучший фургон в своем классе. Неубиваемая ходовая, жесткий, с запасом и добротно сделаный кузов, отличный двигатель - тяговитый и выносливый, турбина 08 выхаживает по 600 000-700 000км. Как и вся продукция "M-B" - стильно, без показухи, надежно, продуманно. Расход действительно низки читать отзыв

Тарас
Тарас
Львов
2.2, MT
2004, 190км
+15 / -12 Mercedes Sprinter 2004

Мені дуже подобався такий Автомобіль, після покупки такого авта я побачив його плюси та мінуси.Перш за все мені сподобалась торпендо цього авта талегкість в управлінні але переїхавшись 100-150км я дуже розчарувався , шумоізоляція в таких авт дуже погана,от такі мої враження від авта............. читать отзыв

нові відгуки про Sprinter 2004 року