Отзывы Mercedes E-Class

2001, 250.000км
+12 / -2 Mercedes E-Class 2001

Машина суперр , есть с чем срвнивать , до этого едил на японцах, Ниссан Максима , Тойота Камри ...отдыхают по всем параметрам .великолепная управляемость отличные ходвая,просторный удобный салон , нечего лишнего, кпп типтроник , переключает все супер без задумчивасти и рывков приятно удивлен расходо читать отзыв

Бровары
2014, 15.000км
+5 / -2 Mercedes E-Class 2014

Брал как второе трассовое авто. Из тройки (5, Е, А6) выбирал с бОльшим клиренсом. Выбором доволен. Пока проехал 15ткм, средний за это время 6.2 на сотню. Домашним нравится. Хотя все сошлись в одном - представительский седан мы любим только как дополнение к паркету для повседневной езды, не как одно  читать отзыв

РУСЛАН
РУСЛАН

Черновцы
2006, 172.000км
+3 / -2 Mercedes E-Class 2006

Отличная машина, брать однозначно, главное в хорошем состоянии, запчасти не самые дешевые. В дизельной версии практически конкурентов по цене-качество нет, сравнивал с ауди и пасатом, пасат уступает по мощности, шумный , жестковат, салон слабенький, комплектация, но зато дешевле на несколько тисяч,  читать отзыв

2007, 140.000км
+6 / -3 Mercedes E-Class 2007

Машина класс! До этого было не мало авто этого класса и думаю она одна из лучших. Мерсовское качество как всегда на высоте, мягкий пластик, вставки под дерево, качественная кожа и тд. перечислять все не вижу смысла. Что касается динамики, то как для дизеля объемом 2.2 очень даже не плохо, конечно же читать отзыв

2011, 22.000км
+15 / -2 Mercedes E-Class 2011

Владею 6 месяцев, белый в амг обвесах, сказать могу только одно, это самый лучший авто!!! которым я владел, а их было немало. Как в него сел, так просто перестал воспринимать другие машины (извините за пафос). По сути: мерсовский комфотр, статус, постоянные взгляды на ней, на дороге уважают, ну он р читать отзыв

новые отзывы о Mercedes E-Class