Відгуки про Mercedes E-Class 1994

На даний момент на нашому сайті додано 10 відгуків про автомобілі Mercedes E-Class виготовлених в 1994 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes E-Class інших років виготовлення, наприклад в 1993 році або в 1995 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (10 відгуків)
Симферополь
2.2, AT
1994, 387.000км
+18 / -4 Mercedes E-Class 1994

ни разу не жалел о приобретении. Очень надежный,комфортный.Ходовая не убиваемая.Особых проблем с машиной не было.Великолепная управляемость.На скорости дорогу держит отлично. читать отзыв

Геннадий
Геннадий

Пятихатки
4.2 бензин, AT
1994, 290.000км
+4 / -3 Mercedes E-Class 1994

Привет Всем. Решился вот нацарапать о своем приобретении. А именно Мерседес 124/420 АМГ. Куплен после долгих и упорных поисков. До этого были: Ваз 01, Ланос, Опель Омега 02 г.в, Опель Вектра Ц 04 г.в. Покупкой остался доволен, как ни странно все работает, салон Рекаро (перфарация) приятно удивил. Вс читать отзыв

Макс
Макс
2.8, AT
1994, 200.000км
+2 / -2 Mercedes E-Class 1994

мягкий удобный мощьный вместителбный багажник точто нужно для полноценной семьи.автомобиль высокого класса но цены на запчасти не радуют ро говорю сразу нерадуют они очень редко. т.к.очень надёжный автомобиль! читать отзыв

Одесса
3.0, AT
1994, 247.000км
+5 / -1 Mercedes E-Class 1994

Езжу на авто год, при своевременной замене масел, жидкостей и расходников - с эксплуатацией не возникало никаких проблем. читать отзыв

константин
константин
Херсон
3.0, MT
1994, 322.000км
+7 / -1 Mercedes E-Class 1994

Что я хочу сказать об мерседесе это 124 модель машина отличная когда покупал даже не думал что машине 15 лет и она так может ехать к дизелю раньше относился скиптически мол капризные и все такое но мне попался мотор 606 как в кабане но без турбины ,с турбиной говоря он вообще конь огонь,но ему итого читать отзыв

нові відгуки про E-Class 1994 року