Відгуки про Mercedes E-Class 1992

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Mercedes E-Class виготовлених в 1992 році. Ви також можете почитати відгуки про Mercedes E-Class інших років виготовлення, наприклад в 1991 році або в 1993 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
валентин
валентин

Сумы
2.5 дизель, AT
1992, 360км
+4 / -2 Mercedes E-Class 1992

Сын с товарищем уговорили меня приобрести Мерседес С 250 D в 124 кузове, 1992 г. выпуска. Белый цвет – просто невеста. Восемь лет прошло, и я им бесконечно благодарен. Машина просто чудо, выпущенная в Германии и собранная немецкими руками, до сих пор и даже в наших дорожных условиях, зарекомендовала читать отзыв

2.0 бензин + ГБО, MT
1992
+3 / -2 Mercedes E-Class 1992

Опыт эксплуатации пол года. Брал по совету своего знакомого, очень расхваливал этот мерс. Ну, что можно сказать о машине которой 22 года? В идеальном состоянии таких машин уже нет. И как говорил один мой знакомый цыган "из бабушки девочку не сделаеш". Вложил в нее сразу 1000 баксов я и бра читать отзыв

3.0, AT
1992, 200.000км
+1 / -2 Mercedes E-Class 1992

Автомобль нет, не автомобиль - мечта, просто супер. Мечта твоя ты ею владееш, а восхищаються все вокруг. Люди на остановках работники на мойках, на СТО шиномонтаже , дети взрослые не кто не может порст пройти возле него без эмоций. Чуства переполняющее водителя за рулем словами описать не возможно,  читать отзыв

5.0, AT
1992, 205.000км
+2 / -1 Mercedes E-Class 1992

Очень удачный компромис в скорости и комфорте.Таких авто больше не делают или делают за большие деньги.Комфортабельная ракета со скоростью в 300км\ч.Не даром называют -"волк в овечьей шкуре".Производили на стапелях заводов ПОРШЕ ручной сборкой для полицейских и спец служб. читать отзыв

Симферополь
2.0, MT
1992, 76.460км
+1 / -2 Mercedes E-Class 1992

Хорошая машина. Едет отлично. Запасные части не проблема и стоят не очень дорого. По ремонту-только своевременное т.о. и все ок! читать отзыв

нові відгуки про E-Class 1992 року