Отзывы Lexus GS

2005, 15.000км
+148 / -2 Lexus GS 2005

Стал владельцем GS 450h осенью 2006 года. Был рад до такой степени что просто нет слов. Это подстегивалось и тем что в городе это был первый гибрид, хотя в день постановки на учет в РЭО заехал точно такой же но другого цвета, но не об этом разговор. Ездил не зная бед до наступления холодов. Как толь

2000, 291.000км
+134 / -1 Lexus GS 2000

авто очень хороший!!! комфортный, на нем даже гонять можно вполне легко не смотря даже на не мелкие габариты)))) надежный, зимой не раз спасал от заносов, но задний привод есть задний, на льду иногда "садился"(( думала продавать, но...не могу найти достойную замену! сажусь в другие машины

1999, 220.000км
+4 / -0 Lexus GS 1999

2 года назад хотел ТОЙОТУ камри , подвернулся ЛЕКСУС . ТОЙОТУ камри больше не хочу:) .МАШИНА СУПЕР ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ. СМУЩАЛ ТОЛЬКО 99 ГОД , В ТОЙОТАХ , НИСАНАХ, АУДИ, БМВ .... 2008 МЕНЬШЕ ФУНКЦИЙ ЧЕМ В ЛЕКСУСЕ.

1999, 235.000км
+13 / -1 Lexus GS 1999

Я очень остался доволен. Если и авто то только японец, а если японец то LEXUS машина стоит своих денег хоть и год выпуска староват. Комфортность ощутима во всём.

2001, 100.000км
+2 / -0 Lexus GS 2001

отличный автомобиль, супер удовольствие от езды.Комфорт идеальный, большая. красивая,удобная и очень надежная.

новые отзывы о Lexus GS