Відгук Lancia Kappa 1995 2.4 механічна

Леша

12.01.2008
Lancia Kappa

Рік, пробіг: 1995, 170.000 км

Выбирал долго, прочитал массу отзывов и поехал покупать японца или француза. «Примерил» много автомобилей, но ничего сразу не приглянулось, расстроился и уже на выходе увидел Её и просто влюбился! Салон очень вместительный. Человек ростом 190 см, садится сам за собой, не касаясь коленями передних сидений. Посадка высокая, сиденья мягче, чем в БМВ и Ауди, но несколько жестче, чем в Renault Safrane. Водительское сиденье, помимо стандартных регулировок, имеет регулировку по высоте. К сожалению отсутствует регулировка поясничного подпора, в дальней дороге спина устаёт. К недостаткам можно отнести мелкие пиктограмки под кнопками регулировки климат-контроля, приходится отвлекаться от дороги при переключении направления потоков воздуха. Спасает то, что большую часть времени работает режим «Full Auto» где за всем очень грамотно следит электроника. Руль регулируется по высоте и вылету. В салоне ничего не скрипит, качество материалов высокое. Не нравится только то, что велюр сидений электризуется и притягивает пыль, что на синем велюре выглядит не эстетично, приходится часто пылесосить салон. Обзорность на 4-ку. Вперед мешают толстые стойки, а при движении задним ходом не видно края багажника, хотя это доставляло неудобства только первое время. «Дворники» снабжены регулировкой длины паузы в прерывистом режиме. Свет фар устраивает, хотел поставить ксенон, но не стал. Двигатель - настоящий итальянец! Несколько вялый до 2500-3000 об/мин, но потом просыпается всей своей мощью! После 4000 об/мин происходит заметный подхват, скорее всего связанный с изменением фаз открытия клапанов и уменьшением длинны впускного коллектора. Средний расход топлива: Бензин 8 трасса, 12 город. Установил газовое оборудование. Расход газа: 10 трасса, 14 город, с включенным кондиционером. Управляемость на высоте, хоть я и не любитель проходить повороты со свистом, в повороте устойчива, похожа на БМВ 5-ку, очень сильно лучше Пассата и Кромы. На прямой очень устойчива, скорость не ощущается.

мой вкус очень красивый автомобиль! Мощный двигатель, комфортабельный салон и подвеска, высокое качество материалов и сборки, отличная шумоизоляция, войная оцинковка – не ржавеет совсем! Радует грамотная работа климатической установки. Атермальные стекла эффективно предотвращают нагрев салона летом.

Весьма шумно работает подвеска. Достаточно высокий расход масла - до полулитра на тысячу, сказали, что это свойственно данному двигателю. Родная аудиосистема среднего качества - буду менять.

Порада покупцеві: Автомобилем очень доволен! Могу смело порекомендовать всем, кому не хочется сливаться с японо-немецкой автомобильной массой

Обговорити відгук про Lancia Kappa 1995

gorshkovm

у меня lancia kappa 1997 салон действительно очень вместителен. на счет шума не знаю у меня все работает тихо только слышно рев мотора мне это очень нравиться. в салоне очень много кнопочек с половиной еще не разобрался в принципе машина хорошая особенно для русских дорог. на счет стоек надо ставить по жоще эта машина тяжеленькая. вопщем меня эта машина полностью устраивает

YURIY76

ездил на разных моделях машин,каждая хороша по своему,но ета машина просто Самолет на колесах!!!Поменял сцепление и вообще нет слов.Кстати на етой машине в 90х возили Призидента Италии и есть также бронированые модели и стояла она когдато 70.000000 лир.Одним словом комфорт. качество.надежность. Я доволен и к стати былибы дороги такие как за Границой. вообще ни у кого небылоб проблем с автомобилями любых марок!!!!

Продаж б/у Lancia

Lancia Ypsilon 2008 Lancia Ypsilon 6000$ 2008