Відгук Lamborghini Huracan 2015 5.2 бензин автоматична

Lamborghini Huracan
Lamborghini Huracan

Рік, пробіг: 2015, 7.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Lamborghini Huracan 2015 - фото 1 Lamborghini Huracan 2015 - фото 2 Lamborghini Huracan 2015 - фото 3 Lamborghini Huracan 2015 - фото 4 Lamborghini Huracan 2015 - фото 5 Lamborghini Huracan 2015 - фото 6

Авто в идеале, был куплен в январе 2015г, покупался в Ламборгини Москва. Комплектация 5.2 - 610 лошадей. Авто уже больше полугода стоит в гараже. Боюсь этого зверя. Для всех тех кто, спорит якобы этот Уракан это родной брат Ауди Р8 - Мои дорогие я вам скажу Уракан это не Ауди Р8 5.2л - у них только движки и тормозная система одинаковые.

Но у Ламбо Ураган доработанная, резвая коробка АКПП и улучшенная управляемость и Это совершенно другой драйв и другие эмоции!...

Все управления на высшем уровне, сцепка с трассой также на высшем уровне.

Для тех кто думает что выбрать Хуракан или Ауди Р8 - ребята я вам скажу Точно - Берите Ламбо Уракан, это просто потрясная машина! Но чуть дороже.

Ощущения от вождения я таких никогда не ощущал, когда ты в повороте на легкий подъем заходишь под 120км/ч и нажимаешь на газ, то машина просто поднимает переднюю часть вверх и ты просто чувствуешь как перед отрывается от земли.. и это мои дорогие страшно я вам скажу!

И вы должны понимать, что вам придется хотя бы раз в 4года ездить или возить машину в ближайший европейский город Германию или Италию для хорошего сервисного обслуживания, потому что в России сервиса Ламбо просто нет.

Расход топлива: трасса 25-29 литра, смотря как давишь на газ, в Германии на автобане разгонял до скорости 302км/ч и видел цифру 68.5 литра/100км.

Сама машина едет свыше 350 км/ч, по документам, хотя написано в паспорте ограничитель срабатывает на 375 км/ч.

Про цены на ТО говорить не буду, дорого. Одни только тормоза керамические стоят около 800 тыс.руб.

Если вы используете данный авто более чем раз в неделю, то расходники изнашиваются очень быстро, за исключением керамических тормозов.

Авто стоит больше чем ездит. С поддерживающей температурой в гараже идеальной для металла. Всем спасибо!

Авто будет продаваться в ближайшее время, потому что больше стоит чем ездит, как это не печально.

Обговорити відгук про Lamborghini Huracan LP610-4 2015