Відгук Kawasaki ZZR 1992 250 куб.см. механічна

Kawasaki ZZR
Kawasaki ZZR

Рік, пробіг: 1992, 25.000 км
Двигун: 250 куб.см.

Владею год. Точнее сезон, так как зимой все мотоциклы обычно стоят. Брал слабенький, так как уже далеко не 16, что бы асфальт в рулон, а для души - поганять ветер, достаточно, да + цена покупки. С законными доками 2500$ + перебор и настройка до нормального, надежного состояния. (мото с из-за бугра - по-любому переборка). Звезды, цепь, свечи, фильтра, масла, резина, синхронизация + детали +++. Набежит еще *чуток*. От езды впечатления только приятные. Не жесткий, маневренный, ускорение не плохое, крейсерская 120-130 как для меня достаточная. Не очень тяжелый, это + в городе. Расход адекватный, тоже не мало-важно, хотя если крутить двигатель на разгонах до 11-12 т. обор вырастает не по детски. Запчасти на все мотоциклы дорогие, но на ZZR- 250 еще терпеть можно.

Не нравится - пердящий звук на холостых. Как старый ДНЕПР, честное слово. Что по-делаешь - 2 цилиндра. Хорошее звуковое сопровождение начинается с 4 горшков. Как говорится *ЗДОБРИЙ ОДНЫМ*. Больше нареканий нет. Хороший, надежный мот.

Обговорити відгук про Kawasaki ZZR 1992

Range

Напиши пожалуйста какой расход и какой бенз льеш? Спасибо!

В районе 4000-7000 оборотов по городу расход где-то 5-6 л в среднем, но когда при активной езде крутить до 12000 - можно и в 10 не вложиться. короче от стиля езды и пляшем .Бензин 92. У меня на 95 свечи не ходят. Но всем интересующимся данным образцом техники советую полазить в форуме, там много всего описано.

Продаж б/у Kawasaki ZZR

Kawasaki ZZR 2002 Kawasaki ZZR 3000$ 2002