Отзыв Kawasaki Z 2007 748 куб.см. на механике

Kawasaki Z750
Kawasaki Z

Год, пробег: 2007, 20.000 км
Двигатель: 748 куб.см.

3 года на таком ездил. Для города - отлично. Тяжеловат (230 снаряженная, стальная рама), но очень верткий за счет короткой базы. Низы, хотя бы номинально, присутствуют. Крейсер - 130-140, дальше сдувает, ибо ветрозащиты нет ваще. Но он, собсна, и не для трассы. Подвеска в городе ОК, в скоростных поворотах (140+) периодически ловил расколбас. Ну и внешне маятник страшен как моя жизнь, явно сэкономили.

Расход... помнится, литров 7 в городе. Но опять же, как ездить... масло вообще не помню, чтоб жрал. Штатный выхлоп весит как самолет, и его до кучи не слышно. Но там спрятан мощностной клапан. Так что, если менять, то немного просядут низы. Но совсем чуть-чуть.

Что еще... а, да, АБС - must have, я считаю. Ну и вроде в 11-м году вышла R-версия с подвесками от прошлого Z1000.

Вибронагруженность умеренная. Был небольшой резонанс тысячах на 6-ти, кажется, но вполне терпимо. А, приборка дребезжит. Хотя, может, это конкретно мне не повезло. Но тоже не смертельно :-)

Совет покупателю: Короче, нормальный качественный мотик.

Обсудить отзыв про Kawasaki Z750 2007

Kawasaki Z

Rameo
Азербайджан, Баку
26.08.2014

На одометре почти 6 тыс. км. Решил написать мнение по Kawasaki Z1000. Могу сразу сказать что ни разу не пожалел о приобретении. С каждым разом Зетка мне все больше нравиться. В нем и стрит и спорт. Он читать отзыв

Sheff
Россия, Москва
30.09.2014

Предыдущий мот - спорт 600ка. Эксплуатация на трэках в основном. Перешел на нэйкд так как больше ударился в HardEnduro (мотокросс для непросвещенных). Купил новым. Спустя 3 месяца на пробеге 9000км читать отзыв

Продажа б/у Kawasaki Z

Kawasaki Z 2019 Kawasaki Z 15815$ 2019