Отзывы Kawasaki VN (Vulcan)

Решили приобрести Kawasaki VN (Vulcan)? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Kawasaki Вулкан на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Kawasaki. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Kawasaki VN (Vulcan). Из года в года как комплектация так и качество Вулкан может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

DessNV
DessNV
Апатиты
400 куб.см.
1996, 53.000км
+3 / -0 Kawasaki VN (Vulcan) 1996

Хочу представить небольшой отзыв про мотоцикл Kawasaki VN 400 Classic (Vulcan) 1996 года выпуска. Строго не ругайте, это мой первый отзыв. На данном мотоцикле я откатал 3 сезона и примерно 12 тыс. километров. Можно сказать что это «маленький мул»! Мотоцикл, довольно выносливый, хорошо управляемый читать отзыв

ikildushov
ikildushov
Астрахань
1500 куб.см.
1998, 50.000км
+0 / -1 Kawasaki VN (Vulcan) 1998

Откатав год и доброе количество километров на этом мотоцикле, хочу поделиться техническим и не только опытом эксплуатации. Приобрел Вулкана я в июне 2013 года, это мой второй мотоцикл и после чесотки драгстера при первой встрече он вызвал у меня эмоции что-то типо - «Етить колотить, как же я на н читать отзыв

Минчанин
Минчанин
Беларусь
Минск
1500 куб.см.
2002, 39.000км
+3 / -0 Kawasaki VN (Vulcan) 2002

Наконец он МОЙ! Сбылась мечта владеть хорошим кукурузером с объёмом от литра. Долго искал, выбирал, копал интернет и доставал знакомых, до этого ездил на Саваже 650 один сезон и сезон облизывался на тех, кто ездит (Саваж был вынужденно продан в позапрошлом году). Выбор стоял нелёгкий, я Вам скажу. В читать отзыв

новые отзывы о Kawasaki VN (Vulcan)