Отзывы Kawasaki KLE

Решили приобрести Kawasaki KLE? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Kawasaki KLE на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Kawasaki. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Kawasaki KLE. Из года в года как комплектация так и качество KLE может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Веталь
Веталь
Kawasaki KLE
650 куб.см.
2007
+1 / -0 Kawasaki KLE 2007

У меня эта модель с 2007 года, но вроде она с тех пор и не менялась. Я бы сказал, что он по средине между дорожным и эндуро. Двигатель двойка, 650 кубиков, лошадей 64 и момента 62 нм. Тянет достаточно хорошо сразу с нижних. Лучший диапазон 3-7 тысяч оборотов, а то на 9 дохнет. Коробка 6-ступка и  читать отзыв

Павел
Павел
Ростов-на-Дону
Kawasaki KLE
400 куб.см.
2009
+0 / -0 Kawasaki KLE 2009

За сезон, проведенный мной на мотоцикле Kawasaki KLE 400, у меня сложилось о нем определенное мнение. Конечно, есть как плюсы, так и минусы. К плюсам можно отнести, хорошую подвеску, до идеала правда не дотягивает, но любая сухая или влажная грунтовка, асфальт с ямами, скользкая трава или щебень, читать отзыв

новые отзывы о Kawasaki KLE