Отзывы о Jeep Compass 2012

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях Jeep Compass выпущенных в 2012 году. Вы также можете почитать отзывы про Jeep Compass других годов выпуска, например в 2011 году или в 2014 году

Геннадий
Геннадий
2012, 3.000км
+159 / -8 Jeep Compass 2012

Отличная машина по всем параметрам. И дизайн и ходовые качества и комфорт. Выбирал из Х-трэйл, Хонда CRV, KIA Sportage, IX 35, Suzuki Grand Vitara. Jeep понравился больше всех: как то сразу расположил к себе. Опции - ничего лишнего. Эргономика - располагает. Очень полезны звуковые команды и уп читать отзыв

Юра
Юра

2012, 55.000км
+15 / -0 Jeep Compass 2012

Выбирал внедорожник. Как то сразу обратил внимание на Джип Компас. Покупал подержанный, срок эксплуатации 1.5 год. Пишу только правду, так что если затрону чувства других владельцев Компаса, прошу не обижаться. Начну пожалуй: Авто достаточно комфортное, хоть и небольшое, предназначено для 4-х челове читать отзыв

татьяна
татьяна
Сумы
2012
+9 / -0 Jeep Compass 2012

Долго выбирали авто... Есть много нелестных суждений об "американцах", но в нашей семье уже есть один таковой - и комфортабельнее авто я пока не встречала..правда классом повыше, но... Дело вкуса... Машинка - супер... Быть может она не совсем подойдет "гонщикам" (во всяком слу читать отзыв

2012, 5.700км
+16 / -2 Jeep Compass 2012

Хочу отменить, что в семье уже есть Honda CR-V, поэтому психолочески сравниваешь Jeep с Honda. Авто однозначно понравилось, как по мне в этой модели два удачных цвета: белый и черный. Кстати, эти цвета расходятся в первую очередь. Много читал отзывов в интернете об этой модели и после двух месяцев б читать отзыв