Відгуки про Hyundai Getz 2006

ОКСАНА
1.4, MT
2006, 17.000км
+120 / -0 Hyundai Getz 2006

Пишу отзыв про машину впервые, ну уж очень сайт хороший! Много информации! Езжу на своей подружке вот уже 2 года, машина отличная, как для города, так и для трассы ( правда на небольшую семью). Соотношение Цена-Качество, это как раз про Getz! Когда я выбирала машину, я знала что это будет Hyundai Ge читать отзыв

Катерина
Катерина
1.6, MT
2006, 20.000км
+132 / -0 Hyundai Getz 2006

Автомобиль очень хорош для своего класса. Очень компактный для города (всегда можно найти место для парковки), экономичный (7,5л при смешаном цикле). За время эксплуатации вообще никаких замечаний нет. читать отзыв

Кропивницкий
MT
2006, 40.000км
+137 / -0 Hyundai Getz 2006

Машина очень практична в мегаполисах. Резвая, быстро набирает скорость. Устойчива на трассе. Хорошо работает кондиционер и обогрев. Свиду маленька, но в середине вместительная. читать отзыв

Роман
Роман
MT
2006, 38.000км
+139 / -1 Hyundai Getz 2006

Долго выбирал перед тем как купит эту машину, перечитал все тесты в журналах и сначала остановили выбор на Акценте, т. к. по цене/качеству он нам подходил. Но потом подвернулся Гетц и снова перечитав все тесты, а затем прокатившись, я решили его взять. Он был б/у 1 год, с 30000 км. пробега. Сейчас н читать отзыв

нові відгуки про Getz 2006 року