Відгуки про Honda CR-V 1997

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Honda CR-V виготовлених в 1997 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda CR-V інших років виготовлення, наприклад в 1996 році або в 1998 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Alex
Alex

Москва
2.0 бензин, AT
1997, 220.000км
+146 / -1 Honda CR-V 1997

Езжу на ней уже более 4 лет. Надежнее авто пока не встречал. За это время поменял передние колодки (были ориг/заводские - поставил тоже оригинал, хватает на более 100 тыс км пробега), масло и фильтра. Поставил газовое оборудование последнего поколения при покупке, расход в прбках: на газу10 л/100 читать отзыв

сергей
сергей
2.0, MT
1997, 147.000км
+149 / -0 Honda CR-V 1997

Приобрёл в 2009 г. Сразу поменял все сайлент-блоки, наконечники, верхние шаровые, переднюю крестовину передрего коленвала (дороги у нас в Кирове не ахти), понятно, и все жидкости и ремни тоже (неизвестно кто и когда их менял и менялли вообще), сделал шумку, поставил приличную музыку, обвес Сobra (жа читать отзыв

Саша
Саша
2.0, AT
1997, 183.000км
+128 / -3 Honda CR-V 1997

всем рекомендую етот великолепный автомобиль. В него влюбляещься почти сразу! комфорт, уделили большое внимание мелочам. отсутствие блокировок напрягает читать отзыв

нові відгуки про CR-V 1997 року