Відгуки про Honda CBR 2011

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Honda CBR виготовлених в 2011 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda CBR інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (3 відгуків)
Chicago_1
Chicago_1
Москва
250 куб.см.
2011, 4.300км
+7 / -0 Honda CBR 2011

Ничего сверхъестественного, а для кого-то и вовсе ни о чем. Захотелось поделиться приятным событием, а именно - купил наконец… Много букАв и мало картинок. После длительных мытарств, чтения форумов, тестов, поездок по салонам и попатестов мозг устал от обилия информации и порекоммендавал уЗбагоит читать отзыв

Konstantin
Konstantin
Ужгород
599 куб.см.
2011, 5.000км
+23 / -1 Honda CBR 2011

Давно хотел поделиться впечатлениями, да все как-то руки не доходили. Хочу сразу оговориться, - на спортах никогда не ездил. Самый кубатурный аппарат, на котором довелось прокатиться это Virago 750 и несколько чопперов поменьше. Большинство знакомых на этом ездит. Понял, что не мое (пока,по крайней  читать отзыв

Одесса
600 куб.см.
2011, 9.000км
+20 / -0 Honda CBR 2011

Не знаю как для кого, а для меня Хонда, представляет образец очень качественной японской техники. Поэтому выбирая мотоцикл, я долго не сомневался. Между Yamaha R6 и Honda CBR 600 RR я остановил свой выбор на Хонде, несмотря на достаточно заманчивую цену на Ямаху. Я сделал ставку на качество и надежн читать отзыв

нові відгуки про CBR 2011 року