Отзывы о Haval Jolion 2021

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Haval Jolion выпущенных в 2021 году.

Санкт-Петербург
2021, 7.850км
+1 / -0 Haval Jolion 2021

Добралась зима и до Питера, намело снега немало и конечно же коммунальщики к этому были не готовы. Помесив снежную кашу в пробках, поискав более удобное место для парковки и т. п., появились первые наблюдения-впечатления от кроссовера Хавал Джолион в зимний период. Понравилось: - Хоть машинка  читать отзыв

Ростислав
Ростислав
Санкт-Петербург
2021, 13.000км
+3 / -0 Haval Jolion 2021

Кроссовер Хавал Джолион был куплен 16 числа июля месяца, как раз перед запланированным отпуском. Машина в максимальной комплектации Premium. На новом автомобиле я намечал съездить из Питера на юга. Маршрут был рассчитан примерно на 7500 км: Питер - Ставрополь - Гудаута - Ставрополь - Домбай - Ставро читать отзыв

Михаил
Михаил
Ярославль
2021, 250км
+4 / -0 Haval Jolion 2021

Моя бывшая Лада Веста, спустя четыре долгих года, ушла в хорошие руки жителя Архангельской губернии, а снова решившей расшириться семье пришло время подобрать себе машину побольше. Долгие муки выбора, двухмесячное ожидание совсем другой модели (сначала заказал Haval F7) - и вот я владелец новенького читать отзыв