Отзывы Great Wall Deer

Решили приобрести Great Wall Deer? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Грейт Вол Дир на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Грейт Вол. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Great Wall Deer. Из года в года как комплектация так и качество Дир может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Борис
Борис

2005, 40.000км
+92 / -0 Great Wall Deer 2005

машинка куплена у серого диллера весной 2006. На данное время пробег 40000, Серьезных проблем и денежных вложений пока не было. Из неприятного окислялись контакты некоторых релюх (парктроник и свет заднего хола) ослабли болты поддона. Реле вынул вставил и все работает, болты подтянул, двигло помыл,  читать отзыв

Петро
Петро

Вышгород
2008, 110км
+7 / -2 Great Wall Deer 2008

Купляв авто в 2008р в автосалоні. Шукав якийсь грузопасажир. Живу загородом, сім"я з 4 чол., хотілося щось і для сім"ї, і для невеликого бізнесу і щоб можна було привезти щось по стройці так як будувався. Вибір впав на DEER G-3 випадково так як відмовили в кредиті на KENGO, і запізнився на читать отзыв

михаил
михаил
2008, 11.000км
+148 / -2 Great Wall Deer 2008

отличная машина за доступную цену проходимость по пересечённой месности лучше чем у многих джипов огромный кузов читать отзыв

2006, 35.000км
+150 / -1 Great Wall Deer 2006

Год назад решили поискать замену своему основного рабочему автомобилю - пикапу на базе ваз 2104. Нужен был пикап с неменьшими габаритами грузового отсека и вторым рядом сидений на случай транспортировки рабочей бригады. Собственно выбор встал между китайцами и ваз2329 - пикап на базе нивы. Сравнив ц читать отзыв

новые отзывы о Great Wall Deer