Відгук FUQI FQ6500 (Land King) 2006 2.8 дизель механічна

Рік, пробіг: 2006, 120.000 км
КПП, привід: мех., повний
Двигун: 2.8 дизель
Компл.: полная

Доброго дня всем. Взял это чудо в 2007 году для работы. Особо на 140 м мерсе по стройкам не поездишь. Все очень просто , двигатель ИВЕКО 2, 8 лицензия после некоторого вмешательсва топливщика просто бомба тащит 2, 7 тонны как легковушку ни турбоямы и всего прочего, расход всегда 10-11 л дизеля, целый день в пробке стой все одинаково. Трасса 120 литров в бак и 1350 км хода. Рама и ходовая 105 "кукурузера" . Да родные амотризаторы не фонтан , но не выбрасывть же , но после 50 тыс поменял передние на тоетовские а на 90 тыс задние. Мягкость хода совсем другая. По кузову и салону вопросов нет. Салон достаточно хорош за исключением седушек жосковты, так ни сверчков ни каких либо нареканий нет.По корозии кто его знает лет на 10 хватит я думаю если вообще ни чего не делать а там купим что нибудь другое. Зимой нет проблем заводится ВСЕГДА!!! А проходимость это отдельная песня. ДОРОГ НЕ НАДО НУЖНО НАПРАВЛЕНИЕ и ЭТИМ ВСЕ СКАЗАННО !!!!!.Эксплуатируется жестко и каждый день. НЕ ЖАЛКО. Я ДОВОЛЕН. ВСЕ зч от тоеты. НЕ нравится КУЗОВ сними от тоеты кинь на раму и вперед. НОМЕР только н раме.Удачию

Обговорити відгук про FUQI FQ6500 (Land King) 2006

Немец

И чем FUQI FQ6500 отличается от FUQI FQ6510В??? Кузова вроде одинаковые, двигателя тоже.

Добрый день. Да ни чем не оличается в приципе. Задней дверью только. У 6510В задняя дверь как у 100 вот и все.