Відгуки про Ford Mondeo 2007

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Ford Mondeo виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Mondeo інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Андрій
Андрій
Бердянск
2.0 бензин, MT
2007
+0 / -0 Ford Mondeo 2007

Володів двома Мондео 4 покоління. Спочатку розповім про атмосферник 2.0 на 145 сил на механіці 5 ст. 2008 року. По мотору та ходовій жодних нарікань не було, купував з пробігом 100 т.км, продав на 195-ти. Дуже комфортний та великий автомобіль, приємна витрата палива по місту 8.5, на трасі 6.5. Багаж читать отзыв

Анонім
Анонім
MT
2007, 26.700км
+108 / -0 Ford Mondeo 2007

Это очень хорошая машина. Был предидущий Мондео тоже очень хорошая машина, но в новом есть всё то, чего мне не хватало в предидущем. Эта машина элегантная, он стал более представительским. Я думаю на этом стоит закончить. Потому что эта машина стоит тех денег за которые она продаётся. читать отзыв

Запорожье
2.0, MT
2007, 20.000км
+132 / -1 Ford Mondeo 2007

Автомобиль очень комфортабелен и тихий. Одной из категорий выбора автомобиля был седан с большим салоном и Ford безупречно с этим справился. Очень тихо глотает ямки, при скоростной езде не слышно шума дороги. Двигатель для своих 2.0 очень живой и резвый. стекла высокие что очень удобно в отличии от  читать отзыв

виктор
виктор
2.5, MT
2007, 23.000км
+134 / -0 Ford Mondeo 2007

Автомобиль в отличном состоянии,прекрасная динамика,заявленный расход топлива не превышает 13л/100 км при самых агрессивных способах передвижения,очень удобный салон и интерфейс автомобиля.Прекрасная динамика,абсолютно не капризен к бензину. читать отзыв

2.0 бензин, MT
2007, 21.000км
+131 / -0 Ford Mondeo 2007

В начале сентебря 2007 года купил машину и получил первое удовольствие,первая машина в городе у людей шеи выворачивались вслед.Ну это так к слову.Перед мондео был Форд С-макс 1,8,разница колосальная,машины из разных весовых категорий.Всем доволен.Единственно КПП пяти ступка,а так все хорошо.Расход п читать отзыв

нові відгуки про Mondeo 2007 року