Відгуки про Ford Kuga 2016

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Ford Kuga виготовлених в 2016 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Kuga інших років виготовлення, наприклад в 2015 році або в 2017 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
Alex M
Alex M

2.0 дизель, MT
2016, 14.000км
+15 / -1 Ford Kuga 2016

Купил в декабре 2016, подарок себе на НГ. Пробег за 14000. Брал самую нищую комплектацию. Как по мне, то все необходимое для передвижение по городу и вне города присутствует. Морда машинки напоминает Санта Хфе. Только у того морда ширее. Кто то у кого то слямзил. :-D Не будем тыкать пальцем. М читать отзыв

2.0 дизель, AT
2016, 22.000км
+5 / -0 Ford Kuga 2016

Покупалась машина в январе 2016 года. Выбирал кроссовер для всей семьи. Покатался на всех однокласниках и в итоге выбирал между Honda CR-V и Ford Kuga. В итогу в форде подкупила меньшая стоимость эксплуатации, и лучшая комплектация за те же деньги. Из плюсов автомобиля очень хорошая рулежка. И ощ читать отзыв

edu
edu

Мукачево
2.0 дизель, AT
2016, 350км
+10 / -4 Ford Kuga 2016

Долго выбирал авто и по данному авто небыло отзывов и поэтому решение принять было тяжело, выбирал между Ниссан Х-триал и Киа и Митсубиси.. Поскольку Mitsubishi был у меня, знал, что у него расход 9л поэтому исключил, но он очень надежный... Ниссан красивый, но 1.6 мотор, а кузов большей, прочитал о читать отзыв

Peter
Peter

Тернополь
2.0 дизель, MT
2016, 1.600км
+11 / -0 Ford Kuga 2016

Всім привіт. Може мій відгук допоможе тим хто вагаєтсья чи брати кугу чи ні. В мене авто 2016 року випуску пробіг на даний момен 1600 км, вже є перші враження. Почну із хорошого: зовнішній вигляд, дизайн, зруність посадки комфорт на високому рівні мені подобається так само як і динамічні хара читать отзыв

нові відгуки про Kuga 2016 року