Відгуки про Ford Focus 2006

Луганск
2.0, MT
2006, 41.000км
+2 / -0 Ford Focus 2006

Здравствуйте! Нормальный автомобиль, в меру вместительный. Конечно если отодвигать сиденье до упора то места не так много, но при моем росте 185 я например могу сесть сам сзади себя, долго конечно так не проедешь, но для передвижения по городу сносно. удобные штуки типа датчика дождя и света. К датч читать отзыв

Одесса
1.6 дизель, MT
2006, 70.000км
+66 / -0 Ford Focus 2006

чудесный авто для семьи, практически не употребляемый топлива !!! 4 л трасса при 110 км\ч !!! мягкая комфортная подвеска проглатывающие наши ухабы но при етом понятно валкий .... хорошая комплектация с множеством приятных мелочей! немногие авто даже бизнесс каласса могут похвастатса такими штучками. читать отзыв

Львов
1.6 дизель, MT
2006, 52.000км
+86 / -5 Ford Focus 2006

Автомобиль отличный за 2 года експлуатации не одной поломки. Даже зимой при морозах -20 и ниже проблем с запуском двигателя не каких, правда один нюанс топлива в баке зимой должно быть постоянно больше половины бака. читать отзыв

Кропивницкий
1.6, MT
2006, 36.000км
+125 / -0 Ford Focus 2006

Отличный автомобиль на свои деньги. Самый безопасный автомобиль 2006 года, занял 1-е место по краш-тестам. Отличный в ходу. Магкая подвеска отлично вписывается для наших дорог. Двигатель 1,6 , 100 л.с. отлично показывает себя в разгоне, расход приемлим 6-7л/100км при скорости 110-120 км/ч. читать отзыв

1.6, MT
2006, 27.500км
+132 / -0 Ford Focus 2006

За два года серьезных паломок не было. Машиной остался доволен. Пару раз некорректно работала электронная прошивка но на ТО это без проблем убирают. При внушительных размерах управлять давольно легко.Она очень маневренная. читать отзыв

нові відгуки про Focus 2006 року