Отзывы Fiat Doblo

2013, 6.000км
+2 / -2 Fiat Doblo 2013

Ой, даже не знаю с чего начать. Я конечно понимаю, что идеальных машин не существует, но все таки... Начну с плюсов - У меня пасажир с решоткой с зади (турецкой зборки). Решотка оказалась весьма полезной, поскольку с такими мощными тормозами можно только представить где будет груз при экстренном тор

2009, 45.000км
+8 / -1 Fiat Doblo 2009

О машине можно рассказывать много, но постараюсь кратко описать :). Турбодизель 1.9 тащит классно на любой передаче, ну а первая вторая вообще улетные. Одним словом для своих габаритов машина очень шустрая. Дорогу машина держит прекрасно, в виражах ведет себя прогнозируемо, рулевое управление тоже о

2007
+0 / -1 Fiat Doblo 2007

Гарний автомобіль серед пиріжків. Катався на всіх. Брав свіжопригнаний (грузовий) з пробігом 130 тис. км. Переробляв в Бердосі (1 тис дол). Обезшумку салона нормально зробили але через 4 міс начав тарахтіти задній диванчик. По проходимості машина бомба!!! На трасі розганяв до 150 км/ч. Після 20

1.4 бензин + ГБО, MT
2008, 178.000км
+3 / -1 Fiat Doblo 2008

Юзал Доблочку 4 года, полгода стоит в гараже уже на всякий случай - после покупки нового Джампи. Брал в салоне, ставили газ BRC, с/подьёмники и сигналку. Позже доставил кондиционер, оббил салон шумкой. Менялось по мелочи - сайленты, стойки стабилизаторов, амморты ну и расходники. При таком пробеге е

2011, 43.000км
+19 / -4 Fiat Doblo 2011

Изначально машина хорошая, комплектация, двигатель, вместительность и т.д. Но есть одно но, покупая этот автомобиль ремонтировать его придется самому даже по гарантийным случаям. Сервис отвратительный и дорогой (без вариантов), гарантию не ждите (очень долго и с нервами). У меня машина стоит уже вто

новые отзывы о Fiat Doblo