Отзывы DS

Раздумываете над покупкой DS? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев DS. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель DS, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель DS

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле DS? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки DS

Последние отзывы об автомобилях DS

Taras
Taras

2020, 4.000км
DS 7 2020

Итак, уже больше пол года катаю, пока только 4к - решил написать промежуточный обзор. Для понимания, это первая моя машина, использую я её в основном сам, иногда катаемся со всей семьёй (2 взрослых и 2 детей). Машина в комплектации перфоманс лайн + допы. Вцелом машиной очень доволен. Машинами ран читать отзыв

Ирина
Ирина
Москва
2016, 5.000км
DS 4 2016

Почему выбрала DS 4? До этого ездила пять лет на хэтчбеке Citroen C4, для меня это очень удобный автомобиль, я к нему привыкла, но сейчас таких в России не продают, а седан мне не нужен. К DS 4 привыкать не пришлось, поскольку расположение органов управления у него такое же, как у Citroen C4. Са читать отзыв

Самые обсуждаемые модели DS

новые отзывы о DS