Відгук Daihatsu Terios 2008 1.5 бензин автоматична

Дайгазу
Дайгазу
Украина
Киев

10.06.2014
Daihatsu Terios
Daihatsu Terios

Рік, пробіг: 2008, 90.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 1.5 бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Добрый день, автомобиль отличный, многие пишут о щумоизоляции-это все фигня!!! Нормальная шумоизоляция, расход просто радует от 7 до 10 литров (трасса город) и это на постоянном полном приводе... зимой больше десятки тоже не жрет!!! На дальние растояния тоже нормально, смотря кто к чему привык (козлит немного не седан премиум класса всетаки). Автомобиль специфический, но кто понимает тот знает, что никакие мицубиши равы хонды и рядом не стоят с ним... разве, что сузуки джимни или прадо!!! На бездорожье просто танк!!! На автомате даже межосевую блокировку не включал переезжал болото и броды по дверные ручки!!! (ЛЮблю покататься по бездорожью или по снежку!!!) Сервис в Киеве был ужасный!!! Слава Богу не часто сталкивался (брал только расходники менял в другом месте) за 90000км вообще ничего кроме втулочек сзади!!! Откатал три года и сдуру продал (взяли жене срв((() теперь жалею!!! Было много других авто (рендж, круизер 100..., так что в авто немного разбираюсь), но написать почему-то захотелось о Терике!!! Просто тащился от него, единственное, что пугает так это отсутствие официального сервисв, да плюс еще к тому же, их перестали поставлять на европейский рынок долько для себя оставили.

Плюси автомобіля:
Их много!!!

Мінуси автомобіля:
Нет специализировнных СТО.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Daihatsu Terios 2008

Андрей L  

Автомобиль действительно хороший, а касаемо сервиса, дык, на Тойоте вам без проблем решат все вопросы, если конечно спецы толковые.

+3ВІДПОВІСТИ  
Yura_N  

Блин, интересные конкуренты: крузер и джимни! Еже бы с ЛуАЗом сравнили! Но тем не менее: УДАЧИ НА ДОРОГАХ!

+4ВІДПОВІСТИ  
аквахим  

Был такой терик дубовый кар

+1-2ВІДПОВІСТИ  
Териос 2008  

Идеальный автомобиль для Города и Бездорожья.Проходимость лучше чем RAV 4,и расход радует.С расходниками и запчастями вообще проблем нет...это же " TOYOTA RUSH "

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Daihatsu Terios

Андрей
Украина, Киев
03.06.2009

Купил жене Териос в начале 2008 года. В ноябре этого же года начал ржаветь капот. Пошли пузыри. В компании Диас-Украина, где покупался автомобиль, в грубой форме отказали в гарантийной замене. Сейчас читати відгук

Евгений
Украина, Харьков
04.05.2014

Брал б.у. С пробегом 90 штук. Накатал на терике 30 штук. Ходовка надежная. Балка сзади. АскетичнЫй салон, без шумоизоляции. Сидушки для япошек и женщин - маленькие. При росте 1.88 очень не комфортно. читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Daihatsu Terios

Daihatsu Terios 2004 Daihatsu Terios 2950$ 2004