Відгук Daihatsu Copen 2003 0.7 автоматична

Daihatsu Copen
Daihatsu Copen

Рік, пробіг: 2003, 20.000 км
Кузов: купе, 2 дв.

Итак, Daihatsu Copen 2003 год, 660 см3 турбо, только летняя эксплуатация, автомат-типтроник, литьё R15, воздушный фильтр нулевик, неоригинальный глушитель, кожаный салон, подогрев сидений... Сразу скажу это подарок, а дарёному коню в зубы не смотрят! Каталась только летом и получала огромное удовольствие! Если серьёзно, то чтобы быстро ехать, надо всё время давить на газ и крутить двигатель. Из-за этого расход достаточно большой. Если ехать спокойно, то расход наверно будет поменьше, но я люблю скорость. По ремонту ничего не могу сказать машина с аукциона пробег маленький оценка 5АА. Недостатки есть, но они несущественны лично для меня. Например, при закрытой крыше немного бренчат замки, которыми она фиксируется к кузову, но поскольку я почти всё время езжу с открытой крышей это не раздражает. Немного неудобны сиденья, но это при моём росте выше среднего. Зато пролезть на машинке с такими габаритами можно куда угодно. Очень удобно в пробках. Нравится использовать типтроник, только нужно переключать скорости ручкой, на руле кнопок нет и удобно что вниз скорости переключаются сами, а вверх можно выкручивать до звона.

габариты

Недостатки есть, но они несущественны лично для меня.

Порада покупцеві: Если хочес уникальности берите!!!

Обговорити відгук про Daihatsu Copen 2003

Владимир Харьков

Мотор1,3, 2007 года, тоже только летом пользуюсь. Минусы есть, но плюсы перевешивают абсолютно. Машина, если коротко, для получения радости

Продаж б/у Daihatsu

Daihatsu Terios 2004 Daihatsu Terios 2950$ 2004