Відгуки про Daewoo Lanos 2006

Виталий
1.5, MT
2006, 24.000км
+72 / -0 Daewoo Lanos 2006

машиной оччень доволен, брал как первую машину для того чтобы обучиться, поездив годик решил продавать, советую всем кому нужна недорогая, надежная в эксплуатации машина, нравится то, что все что нужно можно добавить в эту машинку, благо что рынок это предлагает, былобы желание. читать отзыв

Макс
Макс
1.5, MT
2006, 50.000км
+134 / -0 Daewoo Lanos 2006

Машинка просто супер.За свои деньги очень даже!Проехал за рулём после жигуля,так сразу чувствуется:небо и земля!!!! читать отзыв

Дима
Дима
Запорожье
1.6, MT
2006, 56.000км
+135 / -0 Daewoo Lanos 2006

более продуманная модель, наличие подушки безопасности, ABS и гидроусилителя при довольно таки низкой стоимости положительно характеризует автомобиль. 1,6 двигатель разгоняет довольно неплохо, да и расход умеренный даже меньше, чем у 1,4 . читать отзыв

Борис
Борис
MT
2006, 16.000км
+136 / -0 Daewoo Lanos 2006

Удобный для поездок по городу: экономия на газу- бензину отказать, хорошая маневрированность за счет гидроусилителя , не дышишь выхлопными газами соседей- можешь создать маленький микроклимат,а во время дождя за счет кондиционера нет запотевания стекол. Надежный, один только раз за все время торчал  читать отзыв

MT
2006, 50.000км
+0 / -0 Daewoo Lanos 2006

Это моя первоя машина. Я очень доволен, что приобрел ее. Прошла 50 тыс. км и не жалуется... Если кто присматривается к этой машине, то берите не задумываясь. читать отзыв

нові відгуки про Lanos 2006 року