Відгуки про Dacia Sandero 2009

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Dacia Sandero виготовлених в 2009 році.

Середня оцінка: Средняя оценка: 3.5 (3 відгуків)
1.4 бензин, MT
2009
+141 / -9 Dacia Sandero 2009

Купил Daca Sandero три года назад. Машина конструктивно плохая. На рычаге включения поворотов располагаются включатели фар, которые часто включаются от легкого прикосновения при включении поворота. Приходится все время следить. На педали сцепления и тормоза от двигателя (или коробки передач) распрос читать отзыв

Запорожье
1.4 бензин, MT
2009, 22.500км
+139 / -1 Dacia Sandero 2009

у меня эта машина под маркой Дача. езжу больше 2х лет. машина не прихотлива. расход 7-8 по городу. по гарантии не обслуживал - дорого. за время эксплуатации 2 раза менял масло в двигателе, больше ничего пока не требует. подвеска мягкая, уверенно глотает ямы. динамика средняя, на трассе при скоростях читать отзыв

malkor
malkor
1.4, MT
2009, 32.000км
+204 / -3 Dacia Sandero 2009

Машине 1,5 года. Пробег 32 000. В целом зарекомендовала себя как непрезентабельный и простой авто. Двигатель откровенно туповат (инновация 90-х), зато не привередлив к бензину, да и кушает очень умеренно. Подвеска заслуживает похвалы - деликатно бережёт пятые точки на наших ямыщах. Салон достаточно  читать отзыв

нові відгуки про Sandero 2009 року